Меню
Видеоканал
Имя: Виктор Подъельский
Страна / Город: Дения, Испания

Признаться честно, решение о приобретении жилья в Испании не простое и очень отважное, если ты раньше жил в России, да и менять кардильно жизнь всегда не для слабых. Хочу выразить свою признательность компании luxinvest за оказанное содействие в поиске того жилья, которое полностью соответствует моим желаниям и представлениям о комфорте. Я рад, что принял такое решение, и ни о чем не жалею.

 
Имя: Олеся
Страна / Город: Москва

Мы с мужем обратились в агентство luxinvest и остались очень довольны. Работники профессионально отнеслись к нам с подборкой дома, мы, клиенты, всегда со своими амбициями и капризами, подешевле и по лучше. Мы выражаем благодарность руководителю за выдержку и терпение. Мы очень довольны, что попали к ним. Спасибо вам и хороших вам клиентов!

 
Имя: Жанна К.
Страна / Город: Лондон

Когда человек собирается покупать недвижимость, особенно за рубежом, обычно он заранее продумывает все до мелочей. Страна, город, предполагаемая сумма сделки, вид недвижимости и многое другое. Большое спасибо компании Luxinvest, президенту компании Елене Кофейниковой за решение всех возникающих вопросов, связанных с покупкой недвижимости. И конечно же за сайт http://www.luxinvest.eu/, созданный этой компанией-очень удобен и прост.

 
Имя: Алла
Страна / Город: Москва

Уважаемая Елена Кофейникрва! Благодарю вас за ваш профессионализм, внимательное отношение к нам при покупке недвижимости в Лондоне! Вы помогли осуществить нашу мечту!

 
Имя: Александра М
Страна / Город: Владивосток

Хочу выразить огромную признательность Елене Кофейниковой за грамотно проведенную сделку в Лондоне. Благодаря Вашей четкой, слаженной и профессиональной работе, все имевшиеся страхи и опасения, которые, полагаю, сопровождают большинство покупателей, оказались напрасными. Сделка по покупке дома была проведена от начала и до конца. Очень довольна Вашей работой!

 
Имя: Евгения

Хочу искренне поблагодарить Елену за проделанную на высшем уровне работу по продаже недвижимости! Работала с нами честно, прозрачно. В общении была всегда сдержанна, доброжелательна, компетентна, что вызвало к ней доверие и уважение. Отличная работа! Так держать!

 
Имя: Виктория
Страна / Город: Москва

Хотелось бы выразить огромную благодарность и глубокое уважение сотрудникам компании "LuxInvest" за качественно предоставленные услуги! Сделка с жильем была проведена в кратчайшие сроки. От работы с вами остались только приятные впечатления.

 
Имя: Александр
Страна / Город: Москва

Хочется от всей души поблагодарить Елену Кофейникову и её команду за их отличную работу! Пожелать успехов и процветания!

 
Имя: Семья Смирновых

Уважаемая Елена Кофейникова! Хочу выразить Вам, за высокий профессионализм и опыт в Вашей работе, глубокую признательность и искреннюю благодарность за организацию и ведение сделки по продаже квартиры в городе Бенидорм (Испания)! Сделка была ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ. Хочется отметить хорошее, вежливое, тактичное отношение к клиентам. Также хочется поблагодарить сотрудников агентства за большой объем проделанной работы по подбору объекта. Еще раз выражаю свою благодарность и желаю Вам дальнейшей плодотворной работы, здоровья и процветания. С искренним уважением, Смирновы

 
Имя: Кристина М.
Страна / Город: Москва

Достаточно долго мечтали о покупке собственного жилья в Испании. Через сайт luxinvest.eu подобрали интересующие нас варианты. Спасибо специалистам компании за то, что подошли к реализации нашей мечты очень профессионально и «с душой». Мы оформляли сделку на покупку жилья (чалета) с ипотекой. Очень профессиональное обслуживание, внимательный и вежливый подход, быстрое решение всех поставленных задач, помощь при решении возникавших вопросов, подготовка и перевод документов – экономия времени и получение долгожданного подарка! Спасибо большое за оказанное внимание и заботу!

 





Для дополнительной информации отправьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами
Елена
Кофейникова
Люксинвест
Элитная недвижимость
ул. Edeta, 3, Блок 2, BAJO, 1
Вильяхойоса, Аликанте
, Коста Бланка
Испания
, 03570
+34 618 685551
+34 609 257317